Alekc Murahow

я оформила пособие по уходу за пенсионером (83 года) , могу ли я взять вещь в кредит или рассрочку ?

Мария Дроненко

Если, есть средства оплачивать кредит, то берите. Но, теперь, во многие банки требуют справки с работы.

Юля Глазырина

там выплата 1200 рублей - какой кредит? ! и так полкопейки дают...

Павел Копытцев

если дадут, берите. чем отдавать будете?

Ир
Иришка

Вы нигде не оформлены на работе. Компенсацию по уходу вам платит пенсионер. Кто вам даст кредит?