М;
Мария ;)*

Если я оформил уход за пенсионером могу ли я получать стипендию?

Я студент и я оформил уход за пенсионером, но теперь я начал получать стипендию, за оценки и хочу узнать нужно мне отказаться от ухода или нет.

Анна Адылова

Че ты написал? сам понял?

Svetlana Corjan 3Акирова

Я понял что ты написал. Ты оформил уход за человеком старше 80 лет. И получаешь от него ЭН-ую сумму. Студентам разрешается это делать. Стипендия не считается доходом. Кроме того тебе должен идти стаж работы. Надо обратиться туда где оформлял этот договор ( в соцобеспечение) . Нет. Не отказывайся.