Андрей Калинин

Когда открытие мото сезона в России? Кто знает? Слыхал что 19 апреля...

Жду не дождусь открытия мото сезона-не подскажите точную дату, когда оно будет? Слыхал, что 19 апреля в Москве, но я хочу узнать поточнее, так ли на на самом деле?

Дима Павлов

я уже давно открыл! только вот последнюю неделю, что то похолодало. а на той неделе вроде всю + можно ездить.

Светлана Курочкина

эндурасты вообще его не закрывают

Екатерина Пластинина

У нас в городе (35регион) первое ДТП с мотоциклистом еще вчера произошло.