Артём Рудковский

какие города предлагают с казахстана в россию и куда лучше ехать молодым

Маргарита Романова

Городов очень много от Калининграда до Камчатки. Выбирайте сами.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. info/?module=regions&action=list

Na Ta Lee

ВОЛГОГРАД хороший город и рядом с КАЗАХСТАНОМ, КАЛИНИНГРАД тоже хороший город советую а главное рядом с европой ...

Dinaria Cozma

спрос на специалистов смотреть надо ...а то каждый город своя специфика выживания... на юге своя север другое и средняя полоса ...