Маргарита Макшакова

Если ехать на машине, из России в Казахстан и из Казахстана в Россию, паспорт спросят только у водителя?

Хотим сьездить навестить друзей, буквально на 3 дня. С доверенностью проблемы, т. к. выезжать собрались завтра, а он не работает у нас по пн и вт

Хасан Неизвестно

Паспорта нужны всем, еще миграционную карту на границе дадут

Елена Шведова

У всех. А вдруг вы в розыске?!)))