Алексей Конарев

Вкусное ли мясо пекинской утки? И как вы его готовите если оно вкусное?

Ольга Веткина

не пекинская утка, а утка по пекински - так блюдо называется

Ольга Зайцева

Это блюдо, а не сама утка!

Валентина Шшшшшшшшшш

пекинская утка вкусна, но достаточно жирная. . Потому перед приготовлением ее лучше выдержать в маринаде и максимально удалить жир (срезать). . запечь с овощами, в утятнице или духовке. . Потушить в пиве тоже вкусно. . Плов хорош. . Утиная грудка предварительно маринованная и обжаренная вкусна с припущенными кислыми ягодами. . квашенной капустой..

Nadeghda Ionkina

по пекински. а пекинская утка такая же как и наша

Дмитрий Кузьмин

Утка по Пекински блюдо очень хорошее, не в каждом ресторане готовят. А рецепты в инете посмотри, так проще.

Сергей М

Сходи в р-н, так тебе приготовят.