Виталик Демидов

Ваши любимые конфеты? Напишите название, цену и производителя. Спасибо.

Надежда Булкина

Бабаевские. Что-то в районе 400 рублей.

Оксана Бажанова

Трюфели фабрики Победа.... ну очень вкусные. Цена в районе 220-270 за коробку.

Михаил Арсеньев

"Озорной Рыжик" Сормовская кондитерская фабрика г. Нижний Новгород, найти пожалуй кроме как в Нижнем сложно, но когда сама езжу домой туда в Нижний (живу сейчас в Питере) , обязательно привожу коробку (5кг) и обеспечиваю почти всех друзей. Умудрилась подсадить на эти конфеты их всех)))))

Маша

Рошеновская Стрела и трюфели - в районе 60 грн. за кг (около 250 руб.)

Татьяна Печавина

Конфеты "У камина". 450 гр стоит в интернете 223р.