Ек
Екатерина

как зовут мужчин которые готовят еду просто кидают всякую херню и получается нормальная еда ?

Ан
Анюта

Шеф повар

Саид Махмадов

Из херни херня и получается. Хоть мужчина хоть женщина будет ее кидать Нормальная еда получается из нормальных продуктов

Инесса Ибрагимова

их не надо звать, они сами придут.. . обернись.

Ев
Евгения

шаурменщики

Павел Троицкий

Работники колбасного цеха.

Жадоба Star

Быдлята? Х€ рню только они есть могут.

Алёнка Кузовкина

Еда приготовленная мужскими руками, какая-то особенная, потому что за дело взялся мужчина. А значит все будет по другому. Интересно и не повседневно