Ggggggg

бля кто может помочь пощитать калории

после трени сожрал 1 банан здоровый такой, 1 мандарину тоже здоровую потом эээ 3 вареных яйца 2 маленьких кусочка рыбы и блин бля как бы обяснить не тоненький а такой грубый бляяя типо как лаваш бля ну короче поняли да: D зарания спасибо! всем удачи

Dina Goron

Набери в поиске - Калорийность продуктов - и найди калории своих продуктов. Но лучше придерживайся раздельного питания!

Александр Старушенко

набери * Kalorizator * и пощитай усердно.

Яна Елисеева

Банан = 178 ккал.
Мандарин = 33 ккал
Яйца (2 штуки) = 160 ккал
Рыба (х/з, 3 что у тебя за рыба, от балды минтай вареный) = 100 ккал
Фиг его знает, что там за лаваш, но если по среднему и учесть, что много ты его не умял - ккал 200.

Суммарно ты наел на 691 ккал. Цифра ОЧЕНЬ приблизительная.

Елена Хлякина

съел и молодец... лучше бы рыбки побольше съел..