Павел Буцан

А какие супы любят у вас

Сегодня застопорилась какой сварить суп. Обычно мои едят все супы, но любимые: борщ, грибной, рассольник и щи из кислой капусты. Я вот люблю еще гороховый. А какие супы любят у вас в семье? Может есть такие рецепты семейные, которые из поколение в поколение передаются?

Женя

Борщ, суп с фрикадельками, лапша куриная. Я супы практически не ем

Кирилл

Борщ, солянка, грибной, рассольник в ходу. Остальные менее любимые.

Екатерина

У нас любят вкусные супы или гдето иначе?

Ольга Данилова

Куриный суп, щи из свежей капусты, суп-пюре.

Ирина Тюляева

Это рыбные супы, уха, капустняк, суп с галушками, затирка.

Андрей Николаевич

все супы любим, в том числе простой мясной супчик: мясо на косточке, картошка и зажарка из лука и моркови + зелень.

Сергей Бахромкин

1)Морковный суп-пюре. 500 г моркови, 2 л воды (если хотите постный) или бульона (куриного, мясного) , лук, чеснок, петрушка, сельдерюшка, соль по вкусу, 1 стол ложка приправы-карри. Варите овощи в воде или в бульоне 15 мин, потом разбейте в блендере. Можно подать со сметаной, но это не обязательно.
2) Суп-пюре из шпината с грибами. 2 л воды (или бульона) , 500 г шпината мороженого или свежего, 200 г грибов (свежих, мороженых или даже из банки в собств. соку) , лук, немного чеснока, сельдерей, соль, 5-6 стол ложек лимонного сока. Варите все вместе в воде или в бульоне 15 мин, под конец влейте лимонный сок, пусть покипит еще минутки 2. Все взбейте в блендере. Подавайте со сметаной.

Сергей

грибной люблю

Света Гриценко

С фрикадельками, чтобы был прозрачный и с сухариками, суп-пюре гороховый, грибной, рассольник, куриный с домашней лапшой и борщ.

Алексей Скоробогатов

Мои родные любят суп-лапшу на курином бульоне, фасолевый суп с фрикадельками, сырный суп с копченостями и супчик с сайрой из банки. Остальные супы расходятся плохо.

Hello Omny

Суп из чечевицы с фрикадельками и щавелем

Елена Прокуратова

больше всего любим суп грибной