Азамат Хафизов

Какие супы вы любите больше?

Serguei Takmakov

..Щи из квашеной капусты и из крошева..)... затем солянка и рассольник.. из щавеля...

Farid Kurbanov

На первом месте для меня, безусловно, харчо. Очень люблю русскую солянку, но такой "богатый" суп с копченостями мы готовим только по праздникам. В обычные дни варим куриный суп с вермишелью или гороховый суп с копчеными свиными ребрышками. Грибной суп люблю. Борщи и рассольники хороши в зимний период.

Маргарита Чибисова

Люблю разные, а вот такой был впервые недавно. Крем- суп с цветной капустой, тыквой и куриными фрикадельками. Фотка моя.

Юля Чагина

Овощной, борщ, фасолевый, люблю любой суп и куриный тоже.

Арина

Самый любимый суп - солянка сборная мясная, еще люблю борщ, рассольник, харчо, грибной суп.

Сергей Папуша

фасолевый:) и сейчас бы съел

Игорь Капустин

Куриный, с рисом и рыбой

Пырсов Вячеслав

разные.
борщ, солянку, харчо, грибной, гороховый, уху, рыбный суп, окрошку, ботвинью...
Разные супы-пюре.
иных народов тоже хороши. том ям, Фо, гуляш, луковоый, гаспачо и тп

Александр Изгаршев

любые вкусные супы люблю одинаково

Жа
Жанна

Не ем вообще первое

Вадим Ванхельсен

Борщ и зелёный борщ.

Алексей Шанов

мне проще сказат", какие не люблю... борщ, солянка и окрошка, это мимо меня.

Павел Ливанов

Рассольник на бульоне из говядины с маринованными огурчиками, суп-пюре из шампиньонов, суп-пюре из брокколи, борщ на говяжьем мясном бульоне ,

Сергей Артемьев

Борщ, гороховый, фасолевый, щи из свежей капусты

Серёга Терехов

Харчо, питерская солянка и свой быстрый.

Жанна Солонович

Гороховый суп с копчеными ребрышками и борщ с фасолью и тоже с ребрышками и клецки!!!

L7
Loki 75

самые любимые - овощной крем-суп и с фрикадельками с большим количеством петрушки

Ольга Таирова

собственноручно приготовленные... а так люблю Том ям

Алексей Иванов

Никакие не люблю и не ем.

Марина Яцентюк

Да все любимые, нет таких которые не нравятся.

Николай Кадушкин

Больше чем что?