Олька Коряпина

Замечали? Вот когда пьешь в компании, всегда наступает период, когда все становятся политиками, +

учеными, психологами, мудрыми долгожителями.. . а дальше, когда ещё "по одной", великими боксёрами, каратистами, армреслингистами...

Алена Полякова

А я обычно не пью. Поэтому чувствую себя посетителем зоопарка

Ольга Есенина

И все равно в конце концов о бабах...)))))))))))

Константин Юрин

особенно умиляет вопрос - "ТЫ МЕНЯ УВАЖАЕШЬ? "..))))))))

Денис Лейбин

Замечали, а ещё интересней замечать, когда сам не пьёшь и весёлое превращение происходит на твоих глазах !

Татьяна Шипунова

О дааааа... .
Я даже могу цепочку проследить:
- Ловеласы
- Клоуны
- Политики
- Психологи.
А кто устоял на ногах: герои и Супермэны)))

Ирина П

Ооо... среди моих родственников... по мужу, даже пить не надо. Там одни сплошные великие умы, в любой сфере, которую не коснись)

Ольга Дмитриева

три стадии разговора в мужской пьяной компании -
1 как было п----то раньше
2 как х--во сейчас
3 какой мудак в этом виноват

T7
Triniti 77Rus

Главное что по любой тематике все высоко порядочные, не совершавшие ошибок, способные научить правильной жизни кого угодно, даже более опытных, но менее пьяных.

Любовь Козлова

А как же про баб?

Заир Абдуманап Уулу

широта и загадочность русской души

Анна Елистратова

не знаю, я когда напьюсь - всегда к девкам пристаю )

Юлия Лысенко

именно поэтому я никогда и не пью в компании

Наталия Паршикова

Не пью вообще, поэтому ржачно наблюдать за столь великими деятелями. Иногда даже появляются Наполеоны и Александры Великие...

Николай Васев

Зависит от компании. В некоторых - рыбаками и охотниками))))

Юлия

не знаю, наверно я где то не там или не с теме людьми пью ((( у нас обычно пьянка превращается в сеанс психотерапии

Алексей Руфов

И закончится все тем, что все будут спать под одним столом..))

Виктория Гнусарькова

Не, у нас правило: о здоровье и политике за столом не говорим) Дач все напокупали, так что у нас миролюбивый дачный клуб)