Андрей Земсков

Моя кошка весит 5 кг. сколько нужно ветома 1.1? хочу поить из шприца . Заранее благодарю за ответ

Андрей Шушлебин

На кончик ножа набираете немного, с полногтя, и разводите в воде, кубика будет достаточно. Ветом 1.1 передозировать сложно, даже многократная передозировка не вызывает побочного действия. Но не увлекайтесь )