Гу
Гуис

Умоляю помогите! Очень мало времени, но очень много эмоций!

У меня есть девушка, ей 13, где-то неделю назад она позвала меня к себе. С того дня мы буквально каждый день гуляли, были у нее, целовались, ходили в кино. Недавно, мы с ней поссорились и стали как друзья. Напомню - поцелуи, и все в таком роде начала она. Все знакомые говорили что она ш*юха, и мы устроили с ней разговор на эту тему- мы поругались. Стали как друзья. С того момента она ко мне не подходит и меня к себе не пускает, в смысле как раньше -поцелуи, кино. Теперь не знаю что делать помогите пожалуйста! Мы 2 года вместе, поссорились 1 раз!
Я уже извинился, умолял чтобы все забылось! Но ничего не работает! Я люблю сильнее чем ее разве что родителей! Мы завтра встречаемся у нее дома, а как сделать что бы все плохое она забыла-не знаю! Умоляю будьте людьми помогите! Как она мне рассказывала без кино потому что времени нет, без поцелуев потому что стесняется еще раз. Прошу, завтра в 2 часа у нас встреча, как сделать чтобы все плохое забылось, а она перестала стесняться? Прошу, я знаю многие скажут что рано, но все же! Умоляю помогите!

Валерий Корсаков

А ты не приди, будет прикольно. Гордым будь, сопли не пускай. Она любит тя, раз 2 года встречались, эт МНООГО. Реально, ради прикола - НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЙ. 0 внимания, 0 эмоций - и она через 2 дня сама прибежит к тебе. Попробуй

Re
Renat

а тебе сколько лет?

Ольга Баранова

мдя. . я в эти годы кроме учебы ни о чем не думала, а она уже целуется. .
шлюха и есть..

Письменная Елена

Я тебя понимаю! Кароч тебе надо одеться красиво и купить (если можешь) конфеты и букет цветов и извинись перед ней у нее дома. Должно сработать но я неуверен