Валерий Зайцев

1Согласны ли вы с мнением критика О. салынский? 2В чем он, по вашему, прав, а с чем вы готовы поспорить? Обоснуй свой ответ.

Оля Ковалёва

Отвечать на данный вопрос в ситуации когда не выложена статья данного критика, искать статью, читать статью, объяснять Вам. Плюс к этому еще и что-то обосновывать!!!! На это способен только святой.
Московское время 0 часов 11 минут.

Ждите святого дальше.