Сергей Заллентинов

Как напиться так, чтобы желудок и печень не начали читать молитвы?

У подруги день рождение. Будем пить. Очень много. Как напиться так, чтобы не тошнило.
Пью я редко, поэтому для меня это траббл. Масло - способ, чтобы не запьянеть, а мне надо запьянеть, но так, чтобы не тошнило, ничего не болело. (Не в смысле, чтобы похмелья не было, а чтобы во время пьянки держаться подрячком)

Ирина Ускова

Пить следует-джин (который печень-принимает).

Ол
Ольга

хочешь и рыбку съесть и...

Евгений Грачев

Выпивать через каждые полчаса -25мин не раньше

Михаил Швецов

))))) Все зависит от организма. Тошнота - это признак отравления. Значит ты приняла уже слишком много. Если собираешься пить очень много, то это неизбежно. А посоветовать могу такой рецепт (сама пользуюсь, когда предстоит выпить много, а быть необходимо в здравом уме) : за пару часов до ДР выпить грамм 50-100 крепкого спиртного, хорошо покушать, и успеть протрезветь. В крови начинают выделяться вещества, участвующие в разрушении алкоголя. К началу вечеринки твой организм уже будет готов. Но еще раз повторю, все зависит от твоего организма!!!!