Ин
Индира

У Тимати родилась дочка. Кто она по нации?

Алексей

Нам похер. И тебе тоже.
Тебе там 10 рублей не обломится.

Даниил Павлов

Что за идиотская мода классифицировать людей по "нациям" ?
ЧЕЛОВЕК родился - вот это самое главное.

Дмитрий Зималюкин

Так же как и он, чурка.

Yaroslav Anurkin

Не путайте нацию с национальнастью. Нация - исторически сложившаяся общьность людей, определяющаяся общьностью: территории, экономики, языка и культуры. Вырастет в России - станет русской, а пока это просто ребенок.

Национальность же - зависит только от национального происхождения родителей (кто их там разберёт?))).