Эмиль Низамов

Немецкие СМИ назвали шесть вещей, которые реально пугают Кремль Что Вас испугало. какая вещь? Еврогейвидение-вообще жесть

Немецкий журнал Bild предлагает шесть вариантов санкций, которые на самом деле окажутся болезненными для Владимира Путина. Так, для начала издание предлагает отобрать у России право проведения Чемпионата мира по футболу 2018 года и Гран-при "Формулы-1" в Сочи, запланированного на осень 2014 года.

"Поскольку россияне очень сильно хотят стать чемпионами мира по футболу, они даже наняли одного из самых успешных в мире тренеров Фабио Капелло".
В качестве второй санкции издание требует "выдворить" из Германии российского посла Владимира Гранина - так же, как это было сделано немецким правительством с послом Сирии в 2012 году. Третьей санкцией в отношении России должен стать "запрет приземляться российским самолетам, в том числе и частным". Один только "Аэрофлот", как подчеркивает Bild, совершает 52 рейса в неделю, причем летят туристы и бизнесмены по копеечным ценам (порядка 200 евро за билет туда и обратно) . "Пора положить конец тому, что богатые россияне летают в Европу за покупками. Помимо этого, издание выступает за то, чтобы российские концерны более не размещали свою рекламу в Европе, как это, например, делает "Газпром", который платит по 15 млн евро в год за то, чтобы на футболках немецкой футбольной команды "Шальке" красовался его логотип. Еще одной мерой, направленной против России, может стать запрет выступать на "Евровидении". "В этом году россияне как раз будут праздновать 20-летие своего первого выступления на конкурсе. Последней же санкцией, говорится в заключение, должен стать отказ от покупки российского газа. В связи с мягкой зимой в этом году, пишет Bild, хранилища заполнены. Вместо сотрудничества с Россией необходимо строить новые газопроводы, например, в Норвегию100%достоверность не гарантирую. так как данные с одного хохляцкого гавносайта.

Екатерина Игнатьева

Билд - это бульварная пресса, пишут всё что угодно, лишь бы читали))

Лилия Павлова

Не пустят на Евровидение? ? ?Ужас. Такое нам не пережить! ! Как мы не сможем наблюдать такое? ))

Владимир Шабаров

Футбол, евровидение, шоп полеты. . .Детский сад. Главное, чтобы они не отказались от закупа наших балалаек и матрешек.

Дмитрий Черепанов

http://www.bild.de/politik/ausland/staatliche-sanktionen/6-dinge-die-russland-wirklich-wehtun-35158598.bild.htmlНашел этот сайт у немцев. Да, всё так. Но гавно заключается в том, что газета BILD пользуется дурной репутацией. Ну то есть это такая дешёвая бульварная пресса, которая не очень сильно отвечает за свои писюльки. Я часто читаю их, но чисто из любопытства. Серьёзной информации там верить нельзя. Скорее всего эти 6 угроз - это просто разыгравшееся воображение какого-то идиота-журналиста. Они даже о Ходорковском писали такую куйню, что у меня челюсть вниз упала от удивления: Ходорковский сидел 10 лет в типа Гулаге, в сталинском режиме.. .А потом все другие газеты удивлялись, что в 50 лет у этого скота нет почти ни одной морщины (ничё себе Гулаг! ) :)))

Svetlana Starikova

ничего опасного ) меня девушка и по страшнее пугала

Oxana Vergadoro

Главный удар нанесёт США, преданные вождю россияне почувствуют это скоро на своих кошельках

Рита

Вот дебилы-то...)

Михаил Апыхтин

пофиг на них совсем, у них свои понятие и хотят чтоб мы жили под их дудку! у нас свои понятие также культура история и т. д и для этого у нас все есть чтоб жить стране как мы хотим

Ладо Гигиташвили

ерунда все это, инфа так себ, даже если была бы и правда ...
мне по.... й на евровидение, на футбол ,

Работа, семья, страна, в которой воспитывать спиногрызов, а остальные развлечения, переживу.

а газ это конечно баян м, и баян хреновый прежде всего для европпы.

Наталия Козлова

Санкции прям ужас. . .столько денег-то не потратится, столько чиновников не проворуется под шумок в областях. . .ужас) а в другом.. . грех верить будьварщине)

Татьяна Иванова

Присоединение Крыма законный процесс. Желание ввести санкции против России унижает Европу. Злоба в виде санкций-это слабость Европы, показанная всему миру, это эмоциональный ответ слабого и неумного противника, внешнее проявление давней неприязни Европы к России, никак не связанное с вопросом Крыма. Как говорится, Крым-повод, ищите причину. А причина-в страхе перед Россией. Вместо сотрудничества России навязывают конфронтацию. Скажите, когда конфронтация была продуктивной? По-настоящему не пугает ни одна санкция, давно говорю, что пора России поднимать своё хозяйство, а не надеяться на продажу ресурсов.

Елена Дрон

Не нервничай

Алексей Свет-Ясный

Бильд - это не все немецкие СМИ!