Jamal Bro

А как нужно чтобы светильник был напротив ноутбука или сбоку как правильно для глаз?

логично, но он яркий

Де
Денис

Сверху, чтобы не слепил глаза и не засвечивал экран

Dima Komartsov

По санитарным нормам, освещение должно быть сверху и сбоку. Если светильник один, то сбоку. Впрочем, как вам удобнее

Гульнара Романова

лишь бы клаву освещал

Наталья Герасимова

Выключи монитор и дуй отсюда.

Андрей Дзюба

подсветка на клаву.

Александра Мансурова

Правильно - выключи светильник и ноутбук) И спа-а-а-ааааать!

d.
d.alekcey

сверху, чуть сбоку можно, главное чтоб не было бликов. . или затемняй или меняй