Лерочка

тимошенко заявила)) ) что поставит крест на украинской олигархии?? ? источник espreso.tv

Лидия Рослая

Она сама олигарх ого го

Г.
Галюсик:) .

на майдане тоже самое кричали, но в итоге олигархи стали губернаторами в многих городах )

Юлия

Она и на всю Украину готова крест поставить

Ольга

Это в смысле - помогите победить на выборах и я поставлю на майдане вип храм для олигархов

Александр Дмитриченко

Самозакопается, значтца. . Ну-ну..

Лю
Любовницу

Сама себя посадит обратно в тюрьму или как?)

Eвгения Сердюк

Господи, сама, блин, не знает-что сделает в следующую минуту. Чувства собственности-нет, абсолютно, а в бизнес лезет. Крыса-что с неё взять.