Мария

Пробовали-ли вы ездить каждый день куда-нибудь по 60-100 км туда-обратно и как повлияли такие поездки на вас?

Irina Shevchenko

Бывало и побольше! Идешь и радио слушаешь, ну иногда оставливаешся

Тесса Иш

60-100 конечно, это разве расстояние, никак не повлияло и не влияет. А вот после 10-12 часов в пути начинаю тупить, тяжело физически и очень притупляется внимание и реакция, очень чувствуется действие адреналина.