..
...я.... ....я....

Можно ли гражданину России пойти служить в бундесвер (Германии, Австрии) ???

Erkin Avazov

Только при наличии гражданства Германии или Австрии, даже статус постоянного жителя ЕС не прокатит.

Александр П

Нет, служба в армии - это только для граждан самой страны. Но вы можете подписать контракт с профессиональной армии, если она есть в этих странах. Однако, вопрос - а что вы будете делать, если интересы той армии пересекутся с интересами нашей страны??

Юля Климова

если у вас нет как минимум статуса постоянного жителя в ЕС-нет нельзя

Де
Денис

Только под фамилией Штирлиц.

Ольга Смирнова

Какая Германия? -Крым охраняйте!

Маргарита Корнилова

на хуй тебя германй. служи в дагестане блядь получишь дубинку в попу