Вика

не заряжаеться акамулятор автомобильный. и при зарядке от зарядного устройства грееться одна банка

показании амперметра = 5 ампер на зарядном устройстве (когда идет зарядка) ,
вопрос такой. акамулятор уже всё ? накрылся? кто сталкивался с таким ?

ДА
Дарья Алексеева

Банка замкнута, выкидывай.

Марта Зайцева

проверь пллотность и всё станет ясно.

Ирина Тихомирова

можно еще взглянуть на прозрачность электролита в этой банке ( крайняя??? )
если с грязью-максимум еще один сезон отходит