Елена Юн

Посоветуйте пожалуйста зарядное устройство для автомобильного аккумулятора

У меня аккумулятор:
MUTLU Mega Calcium 55 А·ч 450А (EN)

Технические характеристики

Емкость (А·ч)

Ток EN (А)

Ирина Никул

Бери с возможностью регулировки АМПЕР. У меня зарядное только с АВТО, при плохой напруге в розетке АКБ вообще не заряжается.

Сергей Евдокимов

в принципе любой трансформатор с диодами и амперметром... есть заряд током, есть напряжением но результат одинаков...

Сергей Грушин

В автомобиле он сам заряжается, зачем его заряжать.
Или вы для фонарика его используете?
Самое простое зарядное - в сеть 220 вольт через диод до 10 ампер и лампочку 500 ватт.

Иван Ветров

ЗУ должны продаваться на любом авторынке. Я лично покупал Орион с ручной выставкой силы тока. Несколько раз пригождался. Некоторое время даже автомагнитолу от него дома гонял) ) Если где попадётся - бери - не прогадаешь

Роман Платонов

Вот такой у меня ...