Ruslan Pashaev

Как вы относитесь к Украине сейчас? Что на Ваше мнение Украина должна сделать и к кому пренадлежать?

Вова Виноградов

Развалится на мелкие кусочки.

Yulia Naumova

пусть принадлежит сама себе---это беспокойное дитятко мечущаяся не зная куда---то к одному шалашу то к другому---история не раз показала---как тока жаренный питух в жопу клюнет--ну там к примеру румыны поляки немцы турки и прочие басурмане---задрав штаны бегит помощи у России просить!! ! побегает помечется ---всё одно к родительскому столу вернётся---а мы---а мы не злопамятные----пожурим и простим---куда ж мы нахер денемся то ???СЛАВЯНЕ

Алексей Леонов

Украина будет жить и дальше так, как жила. А нам, русским, надо быть добрее и не радоваться несчастьям братского народа.

Вероника Никонова

пусть живут сами по себе.. . Никому они не нужны. Только орать на Майдане, да газ воровать. Люди там как и везде, а власть-уроды как и везде....

Виталий Ермолаев

ресурсы в россии. люди в украине. столицу в минск. клептоманов в гроб. страна от океана до океана.

Павел Комаров

Украина несомненно должна быть независимой республикой большого союза славян.

Марина Васильева

Все до этого как-то жили с разными мнениями и дальше жить будем. Этот вопрос был актуален раньше, сейчас у Украины другая головная боль, тут точно не до распада.

Влад Алешин

ne nado bulo lezti v Chygyi ctrany a teperi ykraincu zlue u vuzu vvedyt ulu eshe chto ne bydydi predymayt

Наталья Суворова

украина должна принадлежать мне. вся. путин)