Айна Юсупова

Kto-nibud' kto umeet gadat' i gadaet besplatno, pogadayte pojaluysta. bolshaya prosba. nujno srochno. Zaranee blagodarna

Kira

на кого? ни даты рождения, ни фото.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

В Библии говорится, что гадание-это грех: " Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чем-либо умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога" (Второзаконие 18:10-12). Не надо этого делать. Всего доброго.