Михаил Магжанов

Как делается дешевое столовое вино, которое продается в тетрапаках. (прошу отвечать только тех, кто знает, и по делу.)

Мирзаджанова Джамиля

Мерло, мля, Шардоне, Мускат.. .
Подойди к полке, почитай. Именно эти названия.
Делается так же, как и обычное. Но сорта обычно местные или вообще близкоотходное, плодововыгодное производство..

Азиз Бойбобоев

Как это делается, учат в институтах, например, в Московском
государственном университете технологий и управления им. К. Г. Разумовского, на кафедре технологии бродильных производств и виноделия, а также написано в книгах, например:
Оганесянц Л. А. , Панасюк А. Л. , Рейтблат Б. Б. «Теория и практика плодового
виноделия» . – М. : ПКГ «Развитие» , 2011.
Ли Э. , Пигготт Дж. «Спиртные напитки. Особенности брожения и
производства» // Пер. с англ. под ред. Панасюка А. Л. - М. : Профессия, 2006.

Можно прочесть при желании.

Дмитрий

Посмотрите, кто изготовитель, если это не черноморское побережье-не покупайте, виноград растёт только там.

Александр

делается, как обычно. просто стекло дороже картона