Talin Tatuev

Как приготовить мохито

Здравствуйте. Я никогда не пробовал мохито и узнал о нём всего 5 минут назад. Заинтересовался его приготовлением. Хотелось бы попробовать. Говорят что есть два вида мохито. 1-Алкогольный мохито. 2-Безалкогольный мохито. Меня интересует вариант номер один- Мохито на основе алкоголя. Подскажите как приготовить мохито? Ну и расскажите всё что знаете о мохито. Какой он на вкус, нравится ли он вам и т. д. Всё что знаете то и расскажите, особенно о его приготовлении. Спасибо.

Ольга М

безалкогольный тонизирует в жару, особенно если мята с грядки