Петр Косачев

Подскажите пожалуйста, где можно приобрести собаку недавно выведенную породы ,,Золотисто-себирский рехаски"???

Игорь Баширов

Нигде, только если случайно найдете такого метиса ( ибо это не порода, а обычный метис золотистого ретривера и хаски) и появится непреодолимое желание потратить н-ную сумму денег на дворняжку А метис это собака без породы, дворняжка. И на красивые картинки можно не покупаться, метисы, даже одних пород разноплановые бывают.

НЕ
Наталия Ершова

чего - может метис золотистого ретривера с сибирской хаски