Роман Афанасьев

Как_влюбить_в_себя_мужчину??

Помогите_пожалуйста_мне... Как_стать_для_любимого_мужчины_желанной, чтоб_он_хотел_меня_видеть. _каждый_день, чтоб_он_влюбился_меня_безумно, как_задеть_его_сердце?? Как_сделать_так, чтоб_он_думал_обо_мне, чтоб_боялся_потерять, чтоб_хотел_будущего_со_мной.. Как_его_свести_с_ума?? Как_сделать, чтоб_он_забыл_о_прошлом... Помогите...

Андрей

Для_чего_этот_стлиь_в Духе "я прохрамист ахирный"))) Нечего подчеркнуть-не подчеркивай ничего. Странно и неприятно. Задай вопрос по другому, немного его передумав))

Наталья Махначева

Девушка я скажу тебе так, насильно мил небудешь, если ты парню нужна и симпатична, он сам первый сделает шаг к тебе на встречу

Жанна Гончарова

ну лично у меня как девушка покажет что надежна а не бесполезный кусок мяса который нужно содержать.. а друг и помошник то все я готов)))

Антон Савоськин

если очень хочешь что бы молодой человек обратил на тебя внимание, нужно иметь свое собственное Я. А тоесть нужно постоянно развиваться как личность, любить свою работу, уделять много времени своей внешности, хобби, и конечно быть настоящей хозяйкой по дому (готовить новые блюда по рецептам, баловать своего мужчину (узнать какую кухню он любит) . Ухаживать за руками, маникюром, волосами. Мужчины любят женственных женщин_) не пилить мозг (где ты был? я проверю твои смс? кто такая за девушка тебе звонила? почему пришел поздно?) . Мужчины любят скромность, что бы он властвовал и был хозяином в доме. Нужно доверять ему, и тогда ему захочется остаться с такой женщиной, которая во всем ему подходит. И он увидит изменения, и влюбится, привяжется, не захочет отпускать)
вот даю ссылочки, может пригодятся)
www.syntone.ru/library/books/content/2777.html?current_book_page=all
ekrasota.com/otnosheniya/5-sposobov-privlech-vnimanie-muzhchiny.html
eralady.ru/love/relations/kak-stat-idealnoj-devushkoj.html