Dmitry Pavlov

как сделать подарок внуку к дню рождения хочу подарить ему его книгу как это сделать

Виталий Ильчук

Пойти в магазин - выбрать книгу которая интересна Вашему внуку. - оплатить книгу - принести домой - (завернуть в обертку) - подарить книгу внуку.

Оксана Гадеева

По-моему, проще простого.

Ан
Анютка

напечатать на принтере его книгу отнести переплётчику заплатить и подарить

Arman

Мы возьмем на себя все допечатные, печатные и постпечатные работы. От вас потребуются только тексты. Книгу выполним любого вида - в твердом переплете или с мягкой обложкой. Мой адрес vonrech@mail.ru

Алексей Попов

Оооо, подруга моей дочери преподнесла ей обалденный подарок. ) Дочь тоже пишет. Мечтает стать журналистом. Так вот лучшая ее подруга попросила ее записи, отнесла в типографию, даже в инете нашла картинки как бы иллюстрации к книге. Но знаю точно, что она ВСЕ предварительно напечатала на компе, сбросила на флешку. В типографии этот, что уж тут скромничать, маленький шедевр)) ) переплели. Еще там на первой странице было фото дочери и отличное пожелание со словами "эта книга - дебют будущего журналиста"
Мы, когда увидели - обалдели)
Отличный подарок! Внук точно будет доволен!