Ольга Груздева

Фанаты помешанные на роке все без исключения долбоебы, только любители нормальные

Ма
Машулька

это лозунг? иди проспись, "нормальный".

Маргарита Басенко

я согласна, но не совсем, они помешаны на роке не в музыкальном плане, просто им нравится принадлежность к року, так как они считают это чем-то крутым, причем, каждый день они доказывают друг другу что что-то рок, а что-то попса галимая, причем чаще вменяется в вину именно степень популярности, доказать что ты слушаешь именно рок, а не попсу дело жизни, которая проходит в злобе и бесконечных спорах, это больные люди..