Ольга Таратухина

Хрустят суставы? Почему при поднятии пальза ноги новерх он громко хрустит каждый раз и так уже 5 лет ...

Людмила Туркова

Всё хуйня про соль!!)) хрустит то не палец или кость, этот "хруст"-это ничто иное как звук воздуха который заходит в суставную сумку, а потом при сжатии этой сумки (движение сустава) он проходит через сумку и получаеться вот такой вот звук ((Ничего страшного в этом нет, они хрустят у всех

Хуршед Маджидов

Больше разминаться надо, делать зарядку каждый день!
Ну и меньше соли кушать, она как раз откладывается в суставы.

Маргарита Митюхина

кальций кушать надо это че то с костями