Светлана Янькова

где взять звуковой ресивер на 25 ват где взять звуковой ресивер . Выходная мочность 25 ват

Ирина Коржнева

Тебе 3 дня назад отвечали. Совсем тупой?
На помойке поищи.

Волкова Оксана

Ну если купить не судьба То только воровать
Но бери по крупному ватт 100
Один хер посадят

Milena

Сейчас производители звуковой техники не заморачиваются такими малыми мощностями, разве что активные колонки делают. Так что в магазинах с новой аппаратурой тебе вряд ли светит купить что то в этом духе. Остается либо в комиссионках, либо в инете, например AVITO, что то из усилителей советских времен. К стати есть вполне приличные. Есть еще вариант, это купить набор-конструктор. Все схемы и описания по сборке прилагаются. Так что, дерзай!