Дмитрий Зайцев

Что можно сделать, если сателлит на аудиосистеме 2.1 похрипывае на низких частотах???

Мария

Че-то он у тебя на всех частотах похрипывае.
И на средних, наверно, тоже, я угадал?

Маша Мухина

мне интересно, какое удовольствие это вам доставляет. это ж надо ящики каждый раз новые заводить, каждый раз вопросы писать. может я пропустил чего и за флуд деньги где-то платят?

Николай Грушин

Гонял на всю катушку, что мухи на лету дохли? А теперь жалуешься?