Ксю Ксю

Какие нужны документы человеку в Казахстане в наше время?!

Перечислите пожалуйста все документы, которые должны быть у человека живущий в казахстане!

Anastasia Bambola

Гражданам Казахстана полагается иметь удостоверение - нового образца с ИИН, а так же РНН (номер налогоплательщика) . Так же должно быть свидетельство о рождении. Мужчинам - военный билет.
Остальное (паспорт- для поездок за границу, всяческие свидетельства, дипломы и пр) - это уже индивидуальная программа, т. е. не обязательно.