ОК
Оксана Кучерова

посоветуйте где остановится в Абхазии ( с животным)

Хотим поехать с семьей в отпуск в начале июня. "Главного" члена семьи - кота будем брать с собой. Где можно остановится ?

почему сбежит то, во первых он улицы боится, во вторых куда из закрытой комнаты он денется? ! А про гостиницу я уже почитала отзывов, и отдавать кота чужим людям неизвесто чем они его кормить будут, и как ухаживать. Тем более мы с ребенком едем. Поэтому по экскурсиям разъезжать не будем. И будем периодически в номере.

Чугай

Кот-это не собака, с ним везде примут. Проблемы будут на границе, нужны государственные документы, прививки на ввоз животного из вашей страны и вывоз из Абхазии (надо найти ветлечебницу и взять все справки здесь, в Абхазии) . Думаю, все таки лучше отдать в хорошие руки на время отдыха ваше сокровище.

Маргарита Басенко

Да вы что, оформите ему гостиницу .Еще сбежит от Вас там .

Мария Романова

пансионат Лучезарный в Гагре вроде там можно с животными, но лучше узнать, а вообще устроиться практически невозможно-частный сектор хозяева не берут, отели тоже, поищите в яндексе или на форуме http://www.abhazia.com/phpBB2/