Заир Абдуманап Уулу

После того как отучусь на зубного Хочу переехать в США надо ли мне там будет заново сдавать экзамены или учиться

Ал
Алексей

вам нужно будет либо заново 8 лет учиться - это порядка 400 тысяч долларов, проходить 2-4 года ординатуру - с мизерной оплатой, либо пытаться сдать 2 профэкзамена- на английском, с их терминологией, методиками- один письменно, другой устно комиссии врачей и нужно будет найти клинику которая вас возьмет на эту ординатуру и сделает вам визу. пока что таких умников сдавших экзамены на врача без обучения в сша я не видела

А Чутанов

После высшего образования по специальности Аптечное дело (ПРОВИЗОР) и переезда на ПМЖ в Германию моя племянница там моет лестничные пролеты в жилых домах, короче кому Вы там нужны со своим образованием.

Катюшка

да, нужно будет отучится кажется 3 года, потом сдаете экзамены.. по крайней мере так было по арх специальности у знакомой

Светлана Пронякина

даже не мечтай
или сразу рули и учись там, хотя это почти немыслимо там выучиться на медика

Vitalie Onceanu

нужно будет

Анна

В. С. Высоцкий пел: "... где на всех зубов найти? Вот и безработица... "... Не нужны в США зубные врачи - иностранцы, пусть у вас хоть 5 дипломов будет.. . Получить же американский диплом врача - дело долгое и накладное, учиться почти 8 лет, обойдется вам это в полмиллиона долларов.. . Шанс есть, конечно, но очень-очень маленький... Из примерно десятка моих знакомых врачей, уехавших в США, по специальности не работает НИ ОДИН...