Ланочка Честная

Подскажите пожалуйста! Хочу учится в Кировограде на парикмахера но не знаю какие экзамены нужно сдавать

учусь не плохо я хорошистка в школе и оочень хочу работать стилистом помогите аа!?

Андрей Воробьев

http://licey.elitno.net/abitur.html
Я на этом языке не очень умею... ) Если правильно поняла, берут без экзаменов, после собеседования. Можно туда позвонить, всё выяснить.

Паша Дергачёв

Есть курсы, где не чего не надо сдавать, а есть колледж, куда действительно можно позвонить и узнать что сдавать.