Николай Мартынов

Подскажите, порядок выполнения ремонтных работ в ванной - вначале кафель, а потом устанавливают ванну или наоборот

Диана Сердюк

сначала ванну, потом кафель

Александра Черникова

я кафель укладывал, пол делал, а потом ванну. Мне кажется, так удобнее

Lex Dark

кафель на пол, и на стену за ванной, потом ванну и остальную плитку.

Дмитрий Гусев

Сначала ставят ванную, а потом клеят кафель!

Ирек Сабитов

Я так делаю всегда .Почитайте про порядок выполнения работ в ванной
http://obiclub.ru/personal/8618/articles/detail?id=597#.Uy3AjvYa174

Юрий Шарга

смотря в какой позе ванна стоит

Алексей Миняев

вначале плитка потом ванна т. как если нужно будет заменить ванну то стены останутся целыми а если клеить плитку под ванну то ???

Ахмед Шахвали

В этом вопросе лучше обратиться к профи, которые разбираются получше нас и подскажут, в каком порядке как и что надо делать. Я беру идеи и подыскиваю исполнителей на сервисе Архипрофи. Можно выбирать среди портфолио опытных дизайнеров и архитекторов. Зайдите там в Объекты - Ванная комната и посмотрите для себя варианты archiprofi.ru