Маргарита Зяблова

какие последствия могут быть? Я развела ребёнку в воде меньшее кол во смеси чем положено ... что делать ?

Виктория Попова

голодный будет

Алена Буцева

Голодным ребёнок будет. Больше никаких последствий.

Bull Dozer

ну голод раньше придет, как блин от воды могут быть колики, понос, и боли?

Тимофеева Анна

быстрее проголодается и всё, еще ни у кого от воды не болел живот

Ольга Воробейчик

колики-фиголики, бред какой то вам тут понаписали, явно те кто в жизни детей смесью не кормили. ничего не будет. просто не наестся.

Татьяна Зыбарева

живот может заболеть

Калипсо

Продрищется.

Екатерина Молодова

ну это как молоко разбавить. у вас от этого живот болит, или поносит?

Lusilda Yudashkina

Больше пописает. Меньше покакает. Вот и все последствия.