Ап
Апроо

Девочки, расстроилась! Купила эпилятор, просила с керамическими дисками,

а продали металлический пинцетный. Он ведь больнее, да? Читала, что керамический не так больно выщипывает. Кто пользовался пинцетным, что скажете? У меня обычный, без всяких массажеров и охлаждений...

Анастасия Камакина

У меня тоже обычный браун, пинцетный. Мне не больно вообще. Но я вообще к боли ооочень терпима

Леонид Горюнов

Сходите и поменяйте. Я так телевизор меняла, сказала, что мне продали не то, что я хотела, поменяли без вопросов, даже извинялись за непонятливого консультанта.