Александр

Красивая девочка? Сколько месяцев примерно?

Марина Комарова

лапуля) месяцев 5 с виду. но судя по тому, что сидит.. месяцев 6-7

Ан
Анна

Сколько можно уже эту девочку нам показывать??? обычный ребенок. Нафига вообще детей в нете показывать? у вас мания лайков!

Алена Лазарева

самый обычный ребенок, 6 месяцев

Елена Ракитина

мне не нравится, косая малахольная девочка, месяцев 6ти

Дмитрий Байбара

А мне не нравится, косая какая-то...

Джамиля Сотавова

Да это ж мальчик, стопудово...

Руслан

Месяцев пять с виду. Рано посадили.

Александр Козлов

где то 8 мес. симпатюлька

Зв
Звездa

Смешная и веселая. Глазки шкодные.

Ве
Вероника

5 МЕСЯЦЕВ, посадить в кресле можно и в 4 месяца, а только не долго будет сидеть ) Можно умыть святой водой или просто помыть ребенка и весь сглаз закончиться - поэтому я своих четверых постоянно в воде полоскала - чтобы соседки не сглазили ))

Александр Комиссаров

Уберите фотографию, до 12 лет нельзя выкладывать фотографии!

Вероничка Я

детки все красивые!

Saper Anonymous

может и ближе к году.... сидит и УЖЕ хорошо!)) ) а вот когда пойдёт и говорить начнёт, вот тогда держитесь! Она сама спросит ,,сколько вам лет и кто вы аще такие! ")))))дети все хорошие и симпатичные, когда носом к стенке....))) хорошенькая... глаза аще супер!))

Ольга Новикова

кто нить косо посмотрит и будет ребенок болеть. . потому что недалекие родители фоткой спекулируют

Денис Малинин

обычный ребенок, 8 месяцев

Башир Катиев

все маленькие дети симпатичные. эта тоже. Месяцев 7. А вот фотография полное дерьмо.

Наталия Стельмашенко

В 5 месяцев еще не сидят сами. Здесь где то 6,5- 7 месяцев я думаю. Нормальная девочка. А для взбунтовавшихся ответчиков скажу, возможно мама очень любит свою дочурку, решила показать, либо ей кажется, что она маленькая и она решила послушать мнение со стороны, либо это не ее ребенок, может ее бывшего парня, мужа и она просто проверяет) а вобще детей не следует выставлять всем на показ, у людей бывает дурной глаз, в древнем египте, мамы из самых богатых семей, выходя на улицу мазали лицо ребенка сажей и одевали в самые простые одежды, чтобы проходящие мимо не сглазили, смотря на дитя, смотря и думая, какой красивый ребенок и как же он прекрасно одет, зависть у людей была и будет всегда. Тем более дети притягивают ее гораздо чаще...

Yu
Yuriy

ребенок как ребенок.. полгода, наверное..

U5
Urfan 57

Вы нормальные тут вообще, зачем про ребенка гадости говорить?? ? Не нравится, ПРОМОЛЧИ!!!! Жестокие вы какие-то. Да мама не права, что выложила, и спрашивает мнение, тут не конкурс детской красоты, но не надо грязь на ребенка лить!!!

Юра

6 месяцев.

Константин Чеклецов

6 месяцев . Красивая.