Елена Поспехова

во сколько месяцев садить девочку

пытается сама

Алексей Зуев

хотите загиб матки у ребенка?, тогда сажайте ее сами, придется подождать, когда она сядет САМА

Виталий Красилов

если хотите проблемы со слабыми мышцами спины, искривленную осанку, впалую грудь, то месяцев с трех начинайте облакачивать на подушки и т. д. ПОКА РЕБЕНОК НЕ НАУЧИТСЯ САДИТЬСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО, НИКАКИЕ ВЕРТИКАЛИЗИРУЮЩИЕ СПОСОБЫ, КРОМЕ КАК ДЕРЖАТЬ СТОЛБИКО НА РУКАХ, ПРИМЕНЯТЬ НЕЛЬЗЯ, В ТОМ ЧИСЛЕ И ПРИСАЖИЖАТЬ.

Гуля Смирнова

Ни во сколько. Сама должна сесть

Саша Бобков

пока сама не сядет, не трогайте вы ребенка.

На
Надюшка

я в пять месяцек подсаживала и она сама села

Ольга Егорова

Она сама должна подскозать Ну примерно 6-7 месицов

Руслан

Дети разные, поэтому точного ответа никто не может дать. Своего ребёнка в подушки начала сажать рано, а в 5 мес. она уже сама сидела. Не спешите, увидите сами, когда ребёнку захочется.

Сергей Бабыкин

Да, я тоже так считаю, когда ребенку захочется, можно подсаживать ненадолго.

Александр Козуров

сажать вообще нельзя вне зависимости от пола. природа сама знает когда можно и нужно

Александр Мишкин

Не надо торопить события. Если ребёнок развивается нормально, то в определённое время он сам сядет.

Ма
Марина

У меня дочь сама села как пришло время! Подождите чуток она скоро сама сядет как придет время!

Александр Зайцев

должна сама сесть

Алексей

моя стала садиться в 4,5 месяца- если хочет сесть- присаживайте немного на подушечку