Наталия Сушко

во сколько месяцев вы садили дочек в ходунки?

Всеволод

сажать можно но недолгое время месяцев с 7 ни чего страшного в этом нет у меня 2 выросли в них, уже большие 15 и 13 лет, сейчас третиий 7 мес, хоть немного руки отдыхают, а то это такое время когда и одного ребенка не оставишь в кровати ( у меня пытается вставать и падает еще, ножки слабенькие) и лежать не хочет вот и таскаешь целый день на руках, а ходунки я считаю что выручают

Sheryl Keltso

Ни во сколько. Это лишние траты. Да и отзывы о ходунках не однозначны, считается, что они очень вредные.

Владимир Михальченков

Я своих детей я начала сажать в ходунки как только они стали стоять на ножках, держась за опору! Первую с 11 месяцев, а вторую с 8 месяцев.

Иляна Селезнева

Ходунками не пользовались

Юлия Зарицкая

я против ходунков, все должно быть в свое время. Пусть сначала поползает, спинку укрепит

Владимир Тарханов

Никаких ходунков - сама пошла

Азамат Хафизов

ни во сколько и не собираюсь ни за что. Не полезно это.

Мария

не сажали