Ольга Новоковская

роддом Видное! не контракт!

всем доброго времени суток! интересует разница между платными и бесплатными родами в видном! вроде склонялись к контракту, но щас подумываю об обратном!!!! поделитесь опытом! заранее благодарю!

Екатерина Смирнова

девушка тут люди из разных стран сидят, не то что регионов. сходите в род дом и посмотрите сами

Светлана Рушева

В Видном не просто роддом, а теперь перинатальный центр. И кстати очень хороший.