@_
@bdull@ ___

Почему вы боитесь правды жизни? Нет, НЕ У КАЖДОГО ОНА СВОЯ... правда жизни у всех ОДНА - ЧЕСТЬ, СОВЕСТЬ!... легче жить

прогибаясь под стаю
шакалов? Тогда пословицу меняем.... с шакалами (гиенами) жить - по шакальи выть (по гиеньи смеяться)! "....волки далеко не из них!!!. просто вопрос - почему вам легче быть уродами и убийцами сие жизни, людей, Планеты? потому, что ,,волков-правдорубов
"мало???? и лучше прогибаться под каждую сволочь???? а как же жить.... умирать.... душа же - это не ваш земной, паскудный моск!... как разберётесь сами с собой, когда немного постареете и потихонечку начнёте ,,уходить"...?или один раз живёте и гори всё синем пламенем, не думая о себе и своём же будущем поколении???) )

Алексей Ершов

А что лично ты сделал полезного этой планете, правдоруб?

Натусик

Не боюсь! Генная предрасположенность к чести, совести, порядочности, тактичности, состраданию, уважению к своим родителям, пожилым и инвалидам. Отца вот нет, плачу... напомнили...

Екатерина Сазонова

Именно - у каждого она своя! Так что не боюсь!