Наталья Бутенко

какие Передачи про моду есть в России??

какие Передачи про моду есть в России кроме Шкаф, Дурнушек. net, Красота требует, Модный приговор, Снимите это немедленно.. . не могу вспомнить название, вроде по стс крутили, там полненькой женщине прикид подбирали две девахи. . срочно нужно название 🙂 спасибо

Анюта Леписа

"Топ-модель по русски"

Александр Юрдин

Топ-Модели по русски, снимите это немедленно, королева балла, сделка..

Кс
Ксения

мода из комода