Алексей Солопов

Девочки! С помощью какой краски для волос можно добиться оттенка, ближе к брюнету? ) Фото внутри.

Всем добрый день! Очень хочу покраситься в темный цвет, но боюсь черного. Поэтому, решила постепенно затемняться. Сейчас у меня тёмно-русый цвет, отливает коричневым, рыжеватым. Хотелось бы темного пепельного цвета как на фотографиях. В салон обращаться не буду, в моем городе я перепробовала уже более 10 (!) мастеров, которые обещали мне полное закрашивание рыжины и красивый цвет, но все безрезультатно. Все смывалось спустя неделю, и я снова коричнево-рыжая. Буду очень благодарна за ваши отзывы и советы, спасибо!

Какая краска поможет добиться такого оттенка?

Андрей Сурняев

я вам больше скажу, у большинства девушек нафото - черные волосы, а у первой - иссиня-черные (чернее черного) . берите гарньер черный, прокрасит отменно, будет коричнево-черный через пару недель, если боитесь в черный. если все-таки решили, то палетт иссиня-черный. будет как на 1 фото и хрен смоется. а пепельным они всегда отливают на свету.

Вера Корнилова

у меня натуральные волосы именно такие, наверно темно каштановый