Марина Слесарева

Как не потерять выдержку при редактировании?

Снимаю видео с выдержкой 1/370. Т. е. видео очень плавное и все такое. При редактировании в Premiere Pro и дальнейшем экспорте в H.264 эта выдержка пропадает и видео становиться не таким плавным как было как этого избежать?
И еще если внимать видео 60 кадров в сек. , то как это сохранить, в Премьере про вроде нет акого чтобы файл был 60 к/с.

Александра Решетникова

выдержка затвора в исходнике хоть какая может быть - а смотреть все равно придётся в 24/25/30 кадров в секунду.

в последней версии СС - должно быть 60 в прогрессиве на вывод

Андрей Коротаев

непонацея, но в "Nero 2014" есть 50 кадров в секунду.. .

"как это сохранить? " - копируем оригиналы без сжатия

Петр Носов

Чего-чего сохранить? Выдержку? Вообще-то выдержка - это прерогатива настроек в камере во время съёмки, а в в/редакторах мы можем выбрать частоту кадров. Ни чего не путаете? Может, настройки проекта и вывода не совпадают с исходным видео?